Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

15 января 2022 года Профилактический рейд в рамках операции "Отопление"

15 января 2022 года на территории п. Струги Красные, Струго-Красненского района в рамках проведения профилактической операции «Отопление» и в преддверии наступающего праздника Крещение Господне проведено мероприятие на тему соблюдения требований правил пожарной безопасности.

Особое внимание уделено правилам пользования приборами печного отопления, электрическими приборами, правилам пользования (эксплуатации) иных электроприборов, электрооборудования, газового оборудования в быту. Так же при проведенном мероприятии осуществлялось информирование и беседы на тему правил купания в купелях в зимний период.

Кроме того, осуществлено распространение листовок и памяток в почтовые ящики жилых домов и населению, размещение агитационных материалов на противопожарную тематику, в соответствии с сезоном, на информационных стендах населенных пунктов и торговых организаций, автобусных остановках, и иных местах с массовым посещением.

Мероприятия проведены со строгим соблюдением санитарно-гигиенических мер или бесконтактно (в связи с ограничениями, связанными с карантинными мероприятиями по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19)).

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 16:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости