Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

13 января 2022 года C Днём российской печати!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Нашу работу объединяет одно очень емкое понятие – Долг. Наш долг – спасать людей, а ваш – правдиво и объективно информировать своих читателей и зрителей обо всем, что происходит в республике.

Спрос на качественные новости, достоверную информацию, аналитические материалы и интересные интервью с яркими личностями только растет. Поэтому вы востребованы.

Профессиональная подача информационных материалов о безопасности, заставляет граждан обратить внимание на важные правила, а значит вы предотвращаете беду и спасаете жизни.

Учитывая, что Главное управление МЧС России по Республике Тыва стремится к полной информационной открытости, уверен, наше сотрудничество с Вами будет только крепнуть.

В День российской печати хотел бы пожелать Вам популярности и стабильности, а всем журналистам, сотрудникам редакций, типографий и издательств успешной работы, читательского внимания и творческих профессиональных побед.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и неиссякаемой творческой энергии. Всегда быть на передовой линии событий и держать на острие пера интересные темы, которые с нетерпением ждет читатель.

С уважением,

Начальник Главного управления МЧС России

по Республике Тыва

генерал-майор внутренней службы А.С. Артёмов

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 10:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости