Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 декабря 2021 года По итогам фестиваля победители в торжественной обстановке были награждены кубками, медалями и ценными призами.

Во Владивостоке в спортивном комплексе «Молодёжный» прошёл краевой фестиваль, посвящённый памяти героя России Сергея Ромашина среди силовых структур. В мероприятии приняли участие около 50 человек.В состязаниях по мини-футболу команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла третье место. Первое место заняла команда Тихоокеанского флота, второе место – команда Тихоокеанского государственного медицинского университета.

В соревнованиях по настольному теннису в личном зачёте первое призовое место занял представитель сборной Главного управления МЧС России по Приморскому краю Владимир Туров.

В перетягивании каната победу одержала команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю, заняв второе место.

По итогам фестиваля победители в торжественной обстановке были награждены кубками, медалями и ценными призами. Также в рамках спортивного мероприятия проходила сдача нормативов ГТО, в котором сотрудник Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Приморскому краю Александр Сокольников установил рекорд в данных соревнованиях по прыжкам в длину, завоевав, первое место.

«Данные соревнования позволили представить Главное управление МЧС России по Приморскому краю и достичь новых высоких результатов. Состязания дали нам положительные эмоции и заряд. Спасибо организаторам за данное мероприятие!», – отметил заместитель начальника отдела организации пожаротушения Владимир Туров.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:24 09:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край