Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 декабря 2021 года В Главном управлении МЧС России по Ивановской области подвели итоги смотра-конкурса детского рисунка «Предотвращение, спасение, помощь»

В целях гражданско-патриотического воспитания детей и подростков, вовлечения их в творческую деятельность в области безопасности жизнедеятельности, а также популяризации профессии пожарного в Главном управлении МЧС России по Ивановской области прошел смотр-конкурс детского рисунка «Предотвращение, спасение, помощь», посвященного Дню спасателя в 2021 году.

Участниками конкурса стали дети военнослужащих, сотрудников федеральной противопожарной службы, государственных гражданских служащих, работников Главного управления и подчиненных подразделений.

Сегодня, 16 декабря конкурсная комиссия подвела итоги и определила лучшие работы в трех возрастных категориях: дети в возрасте до 7 лет, дети в возрасте 8-12 лет и дети в возрасте 13 лет и старше. Победители в своих номинациях получат дипломы 1,2 и 3 степени, а участники – благодарственные письма за участие.

Члены конкурсной комиссии отметили высокий уровень творческих способностей участников и оригинальность присланных работ.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости