Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

09 декабря 2021 года Кирoвские спасатели - победители межрегиональных соревнований

В городе Саранск прошли соревнования по плаванию в рамках спартакиады Главных управлений МЧС России по субъектам Приволжского федерального округа. В турнире приняло спортсмены из 14-ти регионов, в том числе из Кировской области. Пловцам предстояло преодолеть дистанцию 100 метров вольным стилем. В личном зачёте отличились сразу несколько кировчан:

Среди женщин - Анжелика Червоткина (Специальное управление ФПС №16 МЧС России) заняла второе место с результатом 1:12.93;Среди мужчин до 30 лет - Евгений Ларионов (10-я пожарно-спасательная часть, Нововятский район г. Киров) занял первое место с результатом 54.88;В возрастной группе 40-49 лет Антон Занчурин (Главное управление МЧС России по Кировской области) стал вторым с результатом 1:07.31;В группе старше 50 лет Константин Созинов (7-я пожарно-спасательная часть, мкр-н Лянгасово г. Киров) занял второе место с результатом 1:09.59.В командном зачёте сборная Главного управления МЧС России по Кировской области заняла первое место! Поздравляем наших победителей!Фотоматериалы пресс-службы Главного управления МЧС России по Республике Мордовия

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 14:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область