Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

09 декабря 2021 года Праздник детям!

Давняя дружба связывает сотрудников Октябрьского пожарно-спасательного гарнизона и коллектив реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Гармония» города Нягани.

Этот год не стал исключением. Ребята подготовили для всех сотрудников 4 пожарно-спасательного отряда концерт. Встреча прошла при полном аншлаге. Гости к всеобщему удовольствию исполнили музыкальные номера под заслуженные аплодисменты зрителей, а спасатели, в свою очередь, в знак благодарности вручили маленьким артистам подарки.

«Мы не первый год знакомы с ребятами. Большинство из пришедших детей выросли на наших глазах. Мы каждый раз встречаем ребят с благодарностью. Хочется отметить труд наставников и родителей, которые уделяют огромное количество времени репетициям, открывают все новые и новые возможности реализации детских возможностей и талантов, помогают показать неординарность, раскрыть их творческий потенциал»,- отметил начальник пожарно-спасательного отряда Роман Дьяченко.

Няганские пожарные являются шефами центра. На протяжении многих лет представители МЧС встречаются с детьми, обучают основам безопасности, организуют конкурсы, экскурсии и различные вечера встреч.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 10:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости