Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 декабря 2021 года Сотрудники МЧС России приняли участие в соревнованиях по боксу и силе удара "Ударная десятка"

На Малой спортивной арене Олимпийского комплекса Лужники завершился гранд-финал пятого чемпионата Ростеха по боксу и силе удара «Ударная десятка». Побороться за призовые места в Москве собрались более 180 спортсменов со всей страны, представляющие 26 команд-участниц.

Гранд-финалу предшествовал отборочный этап, в рамках которого прошли турниры в городах России с участием более 11 000 спортсменов-любителей.

Впервые в чемпионате по силе удара «Ударная десятка», в категориях «серия ударов» и «один удар» принимали участие сотрудники МЧС России, которые показали хорошие результаты в гранд-финале чемпионата.

По результатам проведенных этапов отборочных спортивных соревнований абсолютного чемпионата по силе удара «Ударная десятка» среди сотрудников МЧС России в гранд-финал вышел и сотрудник ФГКУ «Специальное управление ФПС № 88 МЧС России» мастер-пожарный специальной пожарно-спасательной части № 121 старший сержант внутренний службы Роман Коломоец. По итогу выступления он показал удар в 610 килограмм и вошел в шестерку лучших участников.

Поддержать команду МЧС России приехал заместитель министра генерал-полковник внутренней службы Илья Денисов.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости