Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

09 декабря 2021 года Игорь Михно поздравил коллектив Управления федерального казначейства по Камчатскому краю с их профессиональным праздником

Коллектив Управления федерального казначейства по Камчатскому краю в среду, 8 декабря, отметил свой профессиональный праздник — День образования казначейства РФ. В ходе торжественного собрания с поздравительными словами к сотрудникам и руководству организации выступил начальник Главного управления МЧС России по Камчатскому краю Игорь Михно.

«В этот день выражаю вам огромную признательность за высокий профессионализм, компетентность, эффективное использование средств федерального бюджета, помощь в решении сложных экономических и социальных проблем, а также преданность своему делу.

Пусть в вашем коллективе крепнет сплочённость, утверждается стремление к достижению новых результатов, сохраняются и приумножаются славные профессиональные традиции. Пусть вам сопутствуют удача и профессиональный успех, воплотятся в жизнь добрые начинания и проекты, а ваша повседневная работа будет надёжной опорой для финансового благополучия жителей Камчатского края», — сказал Игорь Михно.

Отличившимся сотрудникам Управления федерального казначейства по Камчатскому краю он вручил ведомственные награды — медали «За усердие», «XXX лет МЧС России», «За заслуги», а также почётные грамоты.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 13:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости