Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

08 декабря 2021 года Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар по рангу 1-бис в частном жилом доме

Вчера вечером в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме д. Новое Лукино Приморского района. Женщина возвращалась домой с работы и увидела, что горит соседний дом. К месту немедленно были направлены силы и средства пожарно-спасательных подразделений.Первыми на место происшествия прибыли сотрудники 5 пожарно-спасательной части. Хозяев дома не было. К моменту прибытия огонь уже вышел на кровлю дома. Был объявлен ранг пожара 1-бис, к месту направили дополнительные силы и средства.

Благодаря грамотным и слаженным действиям участников тушения пожара возгорание было ликвидировано в максимально короткие сроки.

На месте работало 4 звена газодымозащитной службы. Всего к тушению было привлечено 4 единицы техники и 16 человек личного состава 5 ПСЧ, 2 ПСЧ и СПСЧ им. В.М. Петрова.

В результате пожара значительно повреждено помещение котельной, повреждено и разобрано межэтажное перекрытие, чердачные перекрытия, кровля, закопчены стены и потолок помещений 1 и 2 этажей. Предположительно, причина – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 11:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости