Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

07 декабря 2021 года Сотрудница Главного управления МЧС России по Республике Марий стала призёром межрегиональных соревнований

На прошлой неделе в городе Чайковский Пермского края проходили соревнования по лыжным гонкам среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Приволжского федерального округа в рамках спартакиады.

Из субъектов Поволжья побороться за звание сильнейших и проверить себя на выносливость съехалось 14 команд.

Спортсмены состязались в индивидуальной гонке свободным стилем на 3 км у женщин (общая возрастная группа), на 5 км у мужчин по возрастным группам: до 30 лет, до 40, до 50 и 50+.

По результатам соревнований сборная команда Главного управления в общекомандном зачете заняла 5-е место.

Среди представительниц прекрасного пола в индивидуальных гонках член команды Главного управления по Республике Марий Эл, диспетчер 5-й пожарно-спасательной части Йошкар-Олы, Кристина Петрова продемонстрировала отличный результат - завоевала бронзу.

Поздравляем Кристину с победой! Желаем ей не знать поражений и повышать планку личных рекордов!

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 16:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл