Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

07 декабря 2021 года Уроки безопасности в Домбаровском районе

Накануне, в Домбаровском районе на базе Красночабанской средней общеобразовательной школы имени Героя России Жолдинова Жантаса комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав района организованы уроки безопасности с учащимися. Преподавателями на этих уроках среди других выступили представитель прокуратуры Домбаровского района и старший инспектор ОНД и ПР по Ясненскому городскому округу, Светлинскому и Домбаровскому районам Александр Авсеев.

Темой беседы стало обсуждение вопросов соблюдения требований пожарной безопасности в образовательных учреждениях и быту.

В своем выступлении Александр Авсеев рассказал ребятам о пожарах и их последствиях. Особое внимание было уделено пожарам, возникающим по причине детской шалости с огнем.

В ходе свободной беседы учащиеся смогли задать интересующие их вопросы старшему инспектору ОНД и ПР по Ясненскому городскому округу, Светлинскому и Домбаровскому районам Александру Авсееву и конечно же получить на них ответы.

В завершении уроков безопасности Александр Авсеев провел с ребятами викторину на знание требований пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара. Для усвоения полученных знаний старший инспектор вручил школьникам памятки о мерах пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 15:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости