Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 декабря 2021 года Победителей и призёров конкурса "Таланты и поклонники" наградили в Егорьевске

В Егорьевске инспекторы государственного пожарного надзора и представители Всероссийского добровольного пожарного общества ⁣⁣⠀ наградили участников и призеров смотра-конкурса детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники», проводимого в рамках ежегодного фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность».

Организаторами конкурса выступили отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Егорьевск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области, Егорьевское РО МОО «ВДПО» и комитет по образованию администрации г.о. Егорьевск.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Вокальное искусство» и «Театральное искусство» (стихотворение). Победители во всех номинациях награждены почетными грамотами и призами.

Главными задачами проводимого мероприятия являются широкая пропаганда знаний пожарной безопасности среди детей, профилактика пожаров от детской шалости с огнем, активизация и поддержка творческой инициативы обучающихся, вовлечение их в творческую деятельность в области пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости