Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

06 декабря 2021 года Спасатели стали победителями соревнований по настольному теннису

В столице Чувашии определились призеры второго этапа Спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления.

После легкоатлетической эстафеты, прошедшей в сентябре текущего года, девятнадцатый сезон Спартакиады продолжился турниром по настольному теннису. 9 команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти республики, 15 команд органов государственной власти Чувашии и 23 команды муниципалитетов республики встретились в столичной Спортивной школе олимпийского резерва, чтобы выявить сильнейших.

По результатам напряженного противостояния среди представителей федеральных органов в Чувашии почетное третье место заняли сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике, на втором месте – Управление Федерального казначейства по Чувашской Республике, на верхней ступени пьедестала почета – команда Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.

«Бронзу» турнира среди команд республиканских органов государственной власти завоевали сотрудники Минсельхоза Чувашии, «серебро» у команды Администрации Главы Чувашской Республики, медали высшего достоинства завоевала команда Государственного Совета Чувашской Республики.

Среди муниципалитетов почетное третье место заняли сотрудники Вурнарского района. Серебряными призерами стали представители Канашского района. Победу праздновала команда города Чебоксары.

Впереди участников Спартакиады ждут следующие этапы – соревнования по дартсу, шашкам, шахматам и пулевой стрельбе, которые завершатся до конца года.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 15:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика