Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

05 декабря 2021 года Поздравление начальника ГУ МЧС России по Ленинградской области Е.Г. Дейнеки с Международным днем добровольцев

Дорогие друзья!

Сегодня во всём мире чествуют добровольцев.

Указ о праздновании Дня добровольца (волонтёра) Президент России Владимир Путин подписал 27 ноября 2017 года, официально закрепив высокий статус всех, кто вовлечён в волонтерское движение нашей страны.

Добровольцы – это люди, которые творят добрые дела. По велению души и зову сердца готовы встать на защиту от огня, стихии и людских бед. Быть способными сострадать, сопереживать, дарить надежду и поддержку другим. Это, бесспорно, призвание!

Особые слова благодарности мы выражаем тем, кто вносит неоценимый вклад в развитие пожарной безопасности и защиты от чрезвычайных ситуаций. Разделяет дух добровольчества и единства!

Главное управление МЧС России по Ленинградской области плодотворно сотрудничает с добровольческими подразделениями региона. Отрадно осознавать, что к движению ежедневно присоединяются новые отважные люди с активной жизненной позицией – настоящие патриоты нашей страны. Ваша помощь, дорогие добровольные пожарные и спасатели, бесценна!

Спасибо Вам за бесценные человеческие качества: милосердие, сострадание, сочувствие. За готовность ради общего блага жертвовать собственными интересами и временем. За ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу!

Пусть Ваши сердца всегда остаются чуткими к чужой беде и боли, в душе будет место состраданию. А все хорошее, сделанное вами, воздастся сторицей.

От всей души желаю вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях! Начальник Главного управленияМЧС России по Ленинградской области

генерал-лейтенант внутренней службы

Евгений Дейнека

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:05 00:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости