Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

03 декабря 2021 года Награждены участники XIX открытых региональных соревнований «Школа безопасности»

МЧС России активно сотрудничает с Всероссийским детско-юношеским общественным движением «Школа безопасности». В рамках данного соглашения осуществляется акцент на пропаганду и распространение знаний по вопросам безопасности жизнедеятельности, а также повышения уровня подготовки подрастающего поколения в данной области на примерах профессиональной деятельности сотрудников спасательного ведомства.

В конце ноября в ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» в рамках ежегодного семинара-совещания подведены итоги деятельности Брянского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» за 2021 год.

На мероприятии были награждены победители XIX открытых региональных соревнований «Школа безопасности». Из-за пандемии коронавирусной инфекции дети не смогли участвовать в церемонии награждения, поэтому их представляли руководители.

Позже награды все же нашли своих героев. Так, сотрудники ОНДПР по Суземскому району вручили учащимся МБОУ «Кокоревская СОШ» грамоту Брянского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» за активное участие в финале данных соревнований.

Сертификаты также были вручены двум учителям школы Михаилу Дробышевскому и Юлии Заболотиной, подтверждающие их участие в работе областного семинара-практикума для руководителей и тренеров команд-участниц финала XIX открытых региональных соревнований.По материалам ОНДПР по Суземскому районуГлавного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 08:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости