Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

01 декабря 2021 года Юные друзья пожарных!

Увлекательное спортивно-развлекательное мероприятие по пожарной безопасности прошло в детском саду №18 города Никольское Тосненского района.Встреча началась с потрясающего танца - юные воспитанницы детского сада исполняли его с удивительным воодушевлением - ярко и очень увлеченно, создавая тем самым праздничное настроение и подчеркивая важность темы!

После, ребята разделились на две команды - «Капельки» и «Искорки», и бесстрашно отправились штурмовать приготовленные для них эстафеты. Им были предложены самые разные испытания - от того, кто быстрее позвонит в диспетчерскую службу до того, кто оперативнее остальных справится с возгоранием!

Дети проявили удивительную собранность и ответственность - одно только представление команд было так классно отработано, что приглашенные гости – сотрудники местного отделения ВДПО, отдела надзорной деятельности и профилактической работы и инструктор противопожарной профилактики ПЧ №111 им. Е. В. Рукавишникова не смогли сдержать восторженных улыбок и аплодисментов!

Конечно, в соревнованиях победила дружба - ребята согласились, что встреча прошла просто отлично, и активно включились в повторение базовых правил пожарной безопасности и принципов пожаробезопасного поведения.

В конце занятия все детки получили памятные грамоты, сладкие призы и увлекательные тетради по пожарной безопасности - с раскрасками, ребусами и загадками!

За помощь в проведении профилактической работы по пропаганде основ пожарной безопасности среди детей и подростков Тосненского района коллектив МКДОУ №18 г. Никольское также получил благодарность!

ОНДиПР Тосненского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 14:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости