Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 декабря 2021 года Сотрудники Троицкого гарнизона чествуют своих ветеранов

Сотрудники 7 пожарно-спасательного отряда не забывают своих ветеранов. Старший инспектор по кадровой работе Дмитрий Стонюсов от лица всех сотрудников поздравил с 70-летием ветерана противопожарной службы Юсупа Митвалеевича Шамсутдинова. Юбиляр получил пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, праздничного настроения и благодарность за неоценимый вклад в развитие пожарной охраны гарнизона. В свою очередь, ветеран поблагодарил сотрудников чрезвычайного ведомства за поздравления и внимание, поделился самыми яркими воспоминаниями о службе.

Юсуп Митвалеевич прослужил в пожарной охране с 1983 по 1997 год. Прошел путь от старшего пожарного до старшего инспектора инспекции Государственного пожарного надзора ОГПС-7. После выхода на заслуженный отдых не потерял связи с пожарной охраной, а стал активно заниматься пропагандой противопожарной службы. С 2000 года долгое время являлся председателем Совета ветеранов пожарной охраны города Троицка. Юсуп Митвалеевич принимал активное участие в сборе информации об участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла. Он частый гость на собраниях личного состава в 31 и 55 пожарных частях, который делится опытом с молодым поколением пожарных. Входит в Совет наставников отряда. Лично посещает ветеранов в юбилейные дни рождения. В 2013 году принимал участие в подготовке празднования 160-летия пожарной охраны города Троицка.

Юсуп Митвалеевич, примите искренние поздравления со знаменательным юбилеем! От всей души желаем доброго здоровья на долгие годы, благополучия и сохранения присущего Вам оптимизма!

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 09:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости