Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 ноября 2021 года В окружной столице прошёл Чемпионат Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу среди пожарно-спасательных гарнизонов

Ноябрь 2021 года завершился яркими спортивными соревнованиями по волейболу. В Чемпионате приняли участие четыре пожарно-спасательных гарнизона Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Открыл торжественную церемонию соревнований заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковник внутренней службы Денис Болдырев.

«Уважаемые коллеги! Рад приветствовать вас на Чемпионате по волейболу среди пожарно-спасательных гарнизонов Главного управления и пусть победит сильнейший!», – обратился к участникам Денис Алексеевич.

Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в спортивных соревнованиях – это общий и целенаправленный итог усилий всех её участников. Все команды были настроены на победу. Спасатели показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. Спортсмены эффективно действовали на своих позициях, показывая хорошие приёмы и сложные подачи.

Самая напряженная и ожесточенная борьба за чемпионский титул развернулась между командами Надымского и Салехардско-Лабытнангского пожарно-спасательных гарнизонов. Благодаря боевому настрою спортсменов, команда Салехардско-Лабытнангского пожарно-спасательного гарнизона стала победителем Чемпионата. Серебряными призерами стали спортсмены из Надымского пожарно-спасательного гарнизона, а замкнули тройку лидеров представители Новоуренгойского пожарно-спасательного гарнизона.

«Выражаю слова благодарности всем участникам Чемпионата за отличную физическую подготовку и красивую игру», – прокомментировал главный судья соревнований, начальник отделения организации подготовки пожарно-спасательного спорта, подполковник внутренней службы Владимир Мотовилов.

На торжественной церемонии закрытия окружных соревнований победителей и призёров спортивных соревнований наградили памятными медалями и кубками. По результатам Чемпионата были выявлены лучшие спортсмены которые будут представлять Главного управления МЧС России по ЯНАО на соревнованиях в рамках Спартакиады Уральского Федерального округа.

Поздравляем всех участников Чемпионата и желаем новых звёздных побед, как в спортивной, так и в служебной деятельности!

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 16:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости