Главная Южный федеральный округ Астраханская область

30 ноября 2021 года Чемпионат по мини-футболу Главного управления МЧС России по Астраханской области

Лучшие спортсмены среди подразделений МЧС России по Астраханской области собрались в физкультурно-оздоровительном комплексе «Центральный» чтобы побороться за звание чемпионов по мини-футболу.

Чемпионат проводится ежегодно с целью повышения спортивного мастерства сотрудников и пропаганды здорового образа жизни. Подобные соревнования развивают в спасателях и огнеборцах необходимые для их профессиональной деятельности качества, такие как ловкость, выносливость и умение работать в команде.

В турнире приняли участие 14 команд из 112 человек от пожарно-спасательных отрядов Астраханской области, также на поле вышли и сотрудники Главного управления.

Несмотря на то, что состязание прошло в доброжелательной и дружеской обстановке, противостояние команд было напряженным. Все сотрудники показали высокий уровень физической подготовки и владения мячом. За лидирующие места развернулась серьезная борьба и матчи получились по-настоящему жаркими, было много точных передач и перехватов.

В результате упорной и нелегкой борьбы победу одержали огнеборцы 9 пожарно-спасательной части 1 ПСО. Второе место заняли сотрудники 3 пожарно-спасательного отряда. Бронзовыми призерами чемпионата стала команда Главного управления МЧС России по Астраханской области.

По результатам чемпионата формируется команда, которая будет представлять региональное ведомство на спартакиадах МЧС России.

Главное управление МЧС России по Астраханской области поздравляет участников чемпионата и желает новых побед!

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 17:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область