Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 ноября 2021 года Синоптики прогнозируют снег в первый день зимы

По данным белгородских синоптиков, завтра, 1 декабря на территории региона ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью без существенных осадков. Днем небольшой снег, мокрый снег. Ветер западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 0-5˚ мороза, днем от 2˚ мороза до 3˚ тепла.

В Белгороде ночью 2-4˚ мороза, днем от 1˚ мороза до 1˚ тепла.

Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает жителям региона: соблюдайте правила эксплуатации электрических приборов и отопительных печей. Перед уходом из дома желательно выключать все электрические приборы, а владельцам печного отопления специалисты настоятельно рекомендуют перед уходом из дома проверять, догорело ли в печи всё топливо полностью. Также постарайтесь не оставлять детей без присмотра взрослых.

Учитывайте температурный режим и одевайтесь по погоде, собираясь выходить на улицу.

Водителям стоит «переобуть» свои автомобили и быть предельно внимательными в пути. На дороге следует снизить скорость движения и строго соблюдать правила дорожного движения. Проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.

Если вашей жизни угрожает опасность или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните по единому номеру пожарных и спасателей МЧС России «112» или «101».

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 14:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости