Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 ноября 2021 года 30 ноября в эфир "Национального радио Чувашии" выйдет первый выпуск детской передачи "Путешествие в страну безопасности"

30 ноября на «Национальном радио Чувашии» состоится премьера новой передачи для детей и их родителей «Путешествие в страну безопасности».

В дебютном выпуске радиопрограммы её ведущие – сотрудник МЧС России Сергей Аршинов и третьеклассница столичной гимназии № 4 Настя Нягина – расскажут своим слушателям поучительную сказку «Электроприборы». Она повествует о том, что всякое электрическое устройство перед использованием необходимо проверить на исправность.

Новый радиопроект будет интерактивным, в завершении передачи дети смогут принять участие в викторине по основам безопасности жизнедеятельности.

Первый выпуск передачи «Путешествие в страну безопасности» выйдет в эфир «Национального радио Чувашии» в 15 час. 20 мин. во вторник.

Над выпуском радиопрограммы работали звукорежиссер Дмитрий Ефремов, редактор Алина Герасимова, инспектор Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашии Валерий Галямин.

Слушайте передачу на волнах 95,9 FM в городах Чебоксары и Новочебоксарск. В Цивильске, Канаше, Козловке, Мариинском Посаде, а также Красноармейском, Урмарском и Янтиковском районах – на 105,0 FM. 100,5 FM– в городе Ядрин, Красночетайском, Аликовском и Моргаушском районах. В Шумерле, Алатыре, Ибресинском, Вурнарском, Батыревском, Комсомольском районах – на волнах 101,2 FM.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 10:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости