Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

30 ноября 2021 года С юбилеем!

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия–Алания Александр Хоружий поздравил коллектив ВГТРК ГТРК «Алания» с тройным юбилеем.

В приветственном адресе, направленном на имя ее руководителя Тимура Кусова, в частности говорится:

«Уважаемый Тимур Владимирович!

Завершается 2021 год. Он стал еще одним сложным, трудным периодом для всей страны, но вместе с тем он богат на важные даты. 2021 год – трижды юбилейный для Вас и возглавляемого Вами коллектива: 90 лет радио, 60 – телевидению Северной Осетии и 55 – Северокавказскому телевизионному кино.

Ваша теле-, радиокомпания развивалась вместе со страной, переживая все ее проблемы и двигаясь вперед, работая как большой университет, выпуская в мир профессионалов.

Сегодня «ВГТРК ГТРК «Алания» объединяет высококлассных специалистов, преданных лучшим традициям отечественного телевидения и журналистики.

Вы всегда в лидерах медийного пространства, в курсе мировых тенденций и подходов к информационной работе, а оперативность, актуальность, качество были и остаются для вас главными критериями профессионализма.

Вы не забываете и о такой миссии СМИ, как просветительство, образование. И у вас это получается очень здорово и с пользой для региона, для людей.

Юбилей – это прекрасное время для начала новых проектов. Уверен, что самые лучшие, интересные программы еще впереди. Они в мыслях и планах Вашей команды.

В этот праздничный день хочу пожелать Вам и Вашему коллективу беречь традиции первопроходцев северо-осетинского телевидения, развивать информационное вещание и расширять тематическое.

Пусть талант, неиссякаемая энергия и мудрость и дальше помогают Вам во всех делах.

Желаю Вам крепкого здоровья, добра и благополучия!»

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 10:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости