Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 ноября 2021 года В Анапском пожарно-спасательном гарнизоне состоялось праздничное мероприятие в честь Дня матери

Накануне в России отмечали День матери. Мероприятие, посвященное этому празднику, собрало в зале пожарно-технической выставки ветеранов и женский коллектив Анапского пожарно-спасательного гарнизона.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась председатель первичной ветеранской организации – Людмила Бурнайкина. Она также рассказала об истории создания этого праздника. И так как жизнь и судьба всех присутствующих женщин непосредственно связаны с пожарной охраной, то их вниманию был предложен видеоклип Анастасии Раинской - «Матерям пожарных». В клипе отражены боевые будни пожарных, их героизм и мужество, а также тревога и переживания родных и близких за их нелегкий и опасный труд.

И, конечно же, в этот день женщины не остались без мужского внимания, Поздравить их пришел представитель отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Анапа Дмитрий Суханов. Кроме слов поздравления каждая женщина получила цветы.

Изюминкой праздничного мероприятия стала презентация творческих работ Ирины Агальцовой и Ирины Крайновой, которые вызвали восхищение присутствующих мастерством и талантом обеих художниц. А под «занавес» праздничного действа на суд участниц мероприятия были представлены кулинарные шедевры, которые можно было попробовать и ознакомиться с рецептами их приготовления. Закончился праздник чаепитием и общим фото на память.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 10:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости