Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 ноября 2021 года В Северной столице определили лучшее отделение

26 ноября на территории спортивно-тренировочного комплекса на улице Фучика прошел финальный этап смотра-конкурса на звание «Лучшее отделение» среди подчиненных подразделений Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

Командам предстояло выполнить комплекс упражнений по установке пожарной автоцистерны на открытый водоисточник, прокладке магистральной рукавной линии и подаче стволов в третий и четвертый этажи учебной башни при помощи комбинированного способа подъема с трехколенной и штурмовой лестницами. Победителем признавалось пожарное отделение, выполнившее упражнение за минимально возможное время и не набравшее штрафных баллов.

С результатом 1 минута 49 секунд безоговорочную победу в конкурсе вновь одержало отделение 3 пожарно-спасательной части Московского района. На протяжении вот уже пяти последних лет отделение 3-й ПСЧ является безоговорочным лидером данного конкурса. Серебряными призерами стали представители 5 пожарно-спасательного отряда Петроградского района. На третьей ступени пьедестала оказалось отделение 14 пожарно-спасательного отряда Центрального района.

Поздравляем команду 3 ПСЧ с очередной победой в смотре-конкурсе, а руководство части - с еще одной строкой в книге достижений этого славного подразделения!

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 12:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости