Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

28 ноября 2021 года Сегодня в России отмечается День матери!

По сложившейся традиции в России праздник День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Начало этому прекрасному дню послужил Указ Президента РФ от 30 января 1998 года № 120.

Мама — самый значимый человек в жизни каждого из нас. Это доброта, забота, терпение, любовь, материнский труд.

В этот прекрасный день дети инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Сыктывкара поздравили с этим замечательным нежным праздником - с Днем Матери - Ирину Угрюмову.

Ирина – многодетная мама и социально активный человек. Как признается сама, с выбором профессии ей повезло. Работа ответственная, но в то же время очень творческая. Постоянно в круговороте событий: конкурсы, рейды, профилактические беседы. Ирина частый гость в школах и детских садах – рассказывает детям и подросткам о пожарной безопасности, проводит мастер-классы по использованию первичных средств пожаротушения, учит, как действовать, если случился пожар.

Несмотря на большую занятость на работе – всегда находит время на воспитание сына и двух дочерей. В семье Ирины все делается сообща. Мама учитывает индивидуальные желания и способности каждого ребенка, старается развивать творческие наклонности, прививать спортивный образ жизни. Выходные семья проводит на природе: с мячом, на велосипедах, лыжах. Дома вместе дружно делают поделки, любят лепить из пластилина и рисовать.

Всегда поддерживает, учит помогать друг другу, вместе радоваться достижениям и маленьким открытиям. Ирина всегда старается быть не только опорой, но и примером для своих детей.

Адресуем эти тёплые слова всем мамам! Спасибо вам, родные! Пусть каждый ребенок почаще говорит нежные и добрые слова в ваш адрес! Пусть у каждой мамы всегда на лице сияет улыбка радости и счастья! Мы вас очень любим!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 11:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости