Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 ноября 2021 года Сотрудник МЧС принял участие в совещании, тема которого - безопасное использование газа в быту

Инспектор отделения административной практики отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Вичуга, Вичугского, Родниковского и Лухского районов Алексей Крылов принял участие в совещании с главами, руководителями городских и сельских поселений г.о. Вичуга и Вичугского района в режиме онлайн конференции.

Основная тема совещания: «Безопасное использование газа в быту». Газ в современном мире является одним из основных источников энергии, используется на производстве, применяется в автомобилях с газовым оборудованием подачи топлива, а также в жилых домах для приготовления пищи или нагрева воды. Будьте внимательны с газом! Ваша забывчивость, невнимательность могут причинить неприятность вам, вашим близким и соседям. Только умелое обращение с газовыми приборами и знание правил пользования газом поможет вам избежать несчастных случаев. Пожар легче предупредить, чем потушить!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Вичуга, Вичугского, Родниковского и Лухского районов напоминает, если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая, звоните по телефону «01», «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости