Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 ноября 2021 года Пожарная безопасность в спортивных учреждениях

На территории Калужской области продолжается месячник пожарной безопасности.Мероприятия Месячника, проводимые сотрудниками Главного управления МЧС России по Калужской области совместно с представителями ВДПО направлены на предупреждение пожаров и гибели на них людей в осенне-зимний отопительный период.

В период Месячника проводятся профилактические мероприятия по пожарной безопасности среди обучающихся образовательных учреждений, одно из таких мероприятий прошло в Людиновской спортивной школе «Спорт».

Тренеры спортивных школ с большой ответственностью подошли к такой важной и нужной теме, как пожарная безопасность.

Специалисты Всероссийского добровольного пожарного общества учли возможности и знания ребят и построили свою работу таким образом, чтобы было интересно и познавательно, а главное - чтобы спортсмены запомнили правила пожарной безопасности и умели применять эти знания в жизни.

Хочется надеяться, что благодаря таким мероприятиям у юных спортсменов сформируется крепкий фундамент знаний о правилах пожарной безопасности и умение адекватно реагировать в соответствии с различными чрезвычайными ситуациями.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 08:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости