Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 ноября 2021 года Сотрудники МЧС и ГИБДД провели рейд по дворам, куда затруднён проезд для пожарно-спасательной техники

26 ноября сотрудники МЧС и ГИБДД провели очередной профилактический рейд по дворовым территориям города Владимира, чтобы показать как личный транспорт мешает проезду пожарно-спасательной техники.

Участники рейда побывали во дврах многоквартирных жилых домов на улице Мира.

В вчеренее время территория дворов заставлена личным транспортом и сотрудники МЧС не смогли заехать на крпногабаритной пожарно-спасательной технике. А это значит, что в случае пожара, помщь не сможет прийти оперативно.

Представитель ГИБДД рассказал, что личный транспорт, мешающий проезду специальной техники, может быть в принудительном порядке убран при помощи эвакуатора.

Сотрудники МЧС призывают граждан проявлять бдительность и ответвенно относиться к вопросам пожарной безопасности, в том числе при парковке личного транспорта.

Каждый должен помнить, что, создавая препятствия пожарно-спасательной технике, вы подвергаете опасности жизни и здоровье людей, которым может потребоваться экстренная помощь!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 19:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости