Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

26 ноября 2021 года В Главном управлении прошло очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

В Главном управлении под руководством Наримана Казимагамедова прошло очередное заседание оперативного штаба Главного управления и МЧС Дагестана по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Выступивший с основным докладом заместитель начальника ГУ МЧС России по РД (по гражданской обороне и защите населения) Муслим Девришбеков рассказал о заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на территории Республики Дагестан, а также среди личного состава Главного управления.

В ходе заседания было отмечено, что ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в Республике Дагестан остается напряженной.

Выслушав руководителей всех подразделений, Нариман Казимагамедов с целью недопущения ухудшения обстановки в Главном управлении и МЧС Дагестана, поручил усилить меры санитарно - эпидемиологических требований, основные из которых: соблюдение масочного режима, термометрия, дезинфекция, соблюдения социальной дистанции. Кроме того, продолжить работу по вакцинации и ревакцинации личного состава.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 17:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости