Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

26 ноября 2021 года Состоялось лично-командное первенство Главного управления по настольному теннису

25 ноября 2021 года в г. Пскова в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Псковской области впервые проведено лично-командное первенство Главного управления по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 12 человек из 4 сборных команд подразделений территориального гарнизона пожарной охраны. Соревнования проходили среди мужчин до 40 лет и старше 40 лет.

Среди мужчин до 40 лет победителем стал Андрей Полотенко из команды ГКУ ПО «УОД в ЧС». Участники команды 1 ПСО ФПС ГПС Дмитрий Савин и Артем Дмитриев заняли 2 и 3 места.

Среди мужчин в возрасте старше 40 лет победителем стал Другов Александр из команды Главного управления. Призовые места заняли Бабаев Александр из команды 2 ПСО ФПС ГПС и Филинов Андрей из команды 1 ПСО ФПС ГПС.

Победителем в командном зачете стала команда 1 ПСО ФПС ГПС. Призовые места в командном зачете заняли команды 2 ПСО ФПС ГПС и ГКУ ПО «УОД в ЧС».

По итогам соревнований будет сформирована команда Главного управления для участия в Чемпионате СЗФО МЧС России по настольному теннису, который будет проведен в г. Вологда с 8 по 10 декабря 2021 года.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 14:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости