Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 ноября 2021 года Завтра днём синоптики прогнозируют дожди

По данным белгородских синоптиков, завтра, 27 ноября на территории региона ожидается облачная погода. Ночью без существенных осадков. Днем временами дождь. Ветер южной четверти 8-13 м/с, днем местами порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью 0-5˚ мороза, днем от 1 до 6˚ тепла.

В Белгороде ночью 1-3˚ мороза, днем от 3 до 5˚ тепла.

Отапливайте свои дома и квартиры соблюдая правила пожарной безопасности. Не перегружайте электросети.

Во время нахождения на осенней рыбалке не забывайте о правилах поведения на водных объектах. Во избежание несчастных случаев лучше рыбачить, не отходя далеко от берега. И перед уходом на рыбалку стоит обязательно сообщить о месте промысла родным и близким, а также уточнить время возвращения с рыбалки.

Осадки в виде дождя могут осложнить дорожную ситуацию. Специалисты рекомендуют водителям снизить скорость движения, быть предельно осторожными и внимательными, строго соблюдать правила дорожного движения. Проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.

Пешеходам во время дождя советуют использовать зонт, плащ и соответствующую обувь. При передвижении будьте внимательны, осматривая участок пути перед собой. Если сильный ветер застал вас на улице, не следует прятаться около стен домов, на остановках общественного транспорта, около рекламных щитов, около недостроенных зданий. Не подходите к оборванным проводам, к раскачивающимся вывескам и другим плохо закрепленным конструкциям.

В случае происшествия звоните по телефону Службы спасения "112", Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Белгородской области - 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 14:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости