Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 ноября 2021 года За минувшие сутки магаданские спасатели трижды оказывали помощь пенсионерам

Днем 24 ноября на пульт дежурного поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Магаданской области поступило сообщение о том, что сотрудникам скорой помощи требуется помощь в транспортировке лежачей больной. Прибыв на место вызова на ул. Портовая, 3 сотрудники МЧС помогли медикам поднять женщину на носилках в её квартиру на третьем этаже.

В этот же день помощь спасателей потребовалась женщине 1937 года рождения, которая упала в ванной, но смогла самостоятельно добраться до телефона и позвонить в службу спасения. Сотрудники МЧС прибыли на место вызова на улицу Коммуны, 7, с помощью слесарного инструмента открыли замок входной двери, оказали женщине первую помощь и передали специалистам скорой помощи.

Вечером спасатели выехали на улицу Полярная, 23. По имеющейся у них информации, пожилая женщина несколько дней не выходила на связь и не отвечала на звонки. С помощью слесарного инструмента спасатели открыли дверь, обнаружили на кровати обессиленную, сильно истощенную женщину, которую передали специалистам скорой помощи.

Будьте внимательны к своим пожилым родным. Не оставляйте их надолго одних.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 15:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости