Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

28 октября 2021 года В Петрозаводске завершилась спартакиада МЧС России по мини-футболу

Сегодня на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Газпром завершился чемпионат по мини-футболу среди сборных команд Главного управления МЧС России по субъектам СЗФО.

Нужно сказать, что турнир получился по-настоящему интересным и захватывающим, подарившим много положительных эмоций и хорошего настроения. На площадку все игроки вышли настроенными на победу. Футболисты показали отличную технику владения мячом.

Задачами соревнований являлось обеспечение необходимого уровня физической подготовки личного состава МЧС России для успешного выполнения ими профессиональной деятельности, а также пропаганда здорового образа жизни, привлечение военнослужащих МЧС России, сотрудников и работников ФПС ГПС, федеральных государственных гражданских служащих и работников МЧС России к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В течение двух дней команды разыгрывали звание победителей соревнований. Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд из различных областей.

Вплоть до финального свистка не было ясно, какая из команд одержит победу. Команды не желали уступать соперникам, но все же победу одержала команда Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

2 место заняла команда Главного управления МЧС России по Мурманской области, 3 – команда Главного управления МЧС России по Республике Коми.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Состязания по мини-футболу среди спортивных коллективов МЧС России прошли на высоком уровне, тому подтверждение – отличные результаты, которые показали спортсмены на поле.

Поздравляем всех спортсменов с хорошими результатами и желаем новых побед!

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 18:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости