Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 октября 2021 года Состоялось заключительное заседание аттестационной комиссии по аттестации судоводителей на право управления маломерными судами

В связи с закрытием навигации 31 октября 2021 года, 27 октября состоялось заключительное заседание аттестационной комиссии, сформированной на базе Ивановского инспекторского отделения и Плёсского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области, по аттестации судоводителей на право управления маломерными судами.

Подводя итоги навигационного периода 2021 года, хотелось бы отметить, что с начала года вышеуказанной комиссией был аттестован 151 судоводитель.

В настоящее время работа аттестационной комиссии продолжается в части выдачи дубликатов удостоверений и замены удостоверений по истечении срока действия.

Следующие заседания аттестационной комиссии по аттестации судоводителей на право управления маломерным судном состоятся в навигационном периоде 2022 года и будут осуществляться в соответствии с новым Административным регламентом Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предоставления государственной услуги по аттестации на право управления маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, утвержденным Приказом МЧС России от 15.08.2021 № 565 и Правилами аттестации на право управления маломерными суднами, используемыми в некоммерческих целях, утвержденными Приказом МЧС России от 01.06.2021 № 356. тал пра

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости