Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 октября 2021 года Заседание КЧС и ОПБ в Асекеевском районе

Накануне в администрации муниципального образования Асекеевского района под председательством главы района Салавата Гатауллина состоялось плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

С докладом по вопросу: «Обеспечение пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период» выступил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Бугуруслан, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам подполковник внутренней службы Юрий Деревяшкин.

В начале своего доклада начальник отдела подвел итоги прохождения весенне-летнего пожароопасного периода 2021 года. Указал на проблемные вопросы, возникшие при реализации первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов.

- Так, на основании сведений, поступающих из единой дежурной диспетчерской службы Асекеевского района, за текущий период 2021 года на территории района профилактическими группами обучено мерам пожарной безопасности 24 737 человек, что составляет более 100% от общего количества населения района, - отметил Юрий Деревяшкин.

По итогам все предложенные мероприятия внесены в решение комиссии.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 09:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости