Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

27 октября 2021 года Чемпионат по мини-футболу среди сборных команд Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа

Сегодня на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Газпром состоялось открытие чемпионата по мини-футболу среди сборных команд Главного управления МЧС России по субъектам СЗФО.

Формат спортивных соревнований - два тайма по 15 минут. В результате жеребьёвки определились команды в группах.

С первой минуты игры специалисты показали отличную спортивную подготовку, пассы и передачи проходили, как будто при ускоренном просмотре видео. Отдельный эффектный момент - группировка при падении, которую некоторые спортсмены выполняли очень технично, сразу же вставая на ноги.

Стоит отметить, что игроки в первый день соревнований продемонстрировали мастерство в футболе, прекрасный уровень физической подготовки, выносливость и отличную технику владения мячом.

Игры были интересными, с обилием острых моментов.

Турнир будет проходит в течение двух дней. Кто же из команд станет победителем станет известно завтра.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 17:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия