Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 октября 2021 года Профилактический рейд инспектора ГИМС в Гагаринском районе

«Строгое соблюдение правил безопасности во время отдыха у воды и на воде поможет избежать беды и оставить от такого времяпрепровождения исключительно положительные воспоминания» - такими словами накануне начинал беседы на смолянами, отдыхающими на водных объектах Гагаринского района, старший государственный инспектор по маломерным судам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Смоленской области Сергей Борисов.

В ходе профилактического мероприятия сотрудник ГИМС смотрел у судовладельцев наличие удостоверений на право управления маломерным судном, обращал внимание на своевременное техническое освидетельствование плавсредств и обеспечение безопасности пассажиров, провел инструктажи по соблюдению мер безопасности на водных объектах.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны при отдыхе на водоёмах! Встретив инспектора, прислушайтесь к рекомендациям. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101».

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 11:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости