Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

26 октября 2021 года Медицинским работникам о правилах пожарной безопасности

Пожарной безопасности объектов здравоохранения уделяется особое внимание ведомства МЧС России по Астраханской области. Из-за большого количества пациентов постоянно находящихся в здании, возрастает риск возникновения негативных последствий от пожара. Это значит, что при нештатных ситуациях жизни людей напрямую зависят от четкого выполнения персоналом больницы инструкций. Правильные действия помогут избежать паники, человеческих жертв и потерь имущества учреждения.

В ГБУЗ АО "Енотаевская районная больница" сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели инструктажи по пожарной безопасности с сотрудниками учреждения.

Начальник ОНД и ПР Олег Белкин довёл до рабочего персонала статистические данные по количеству пожаров на объектах здравоохранения, произошедших на территории РФ в текущем году. Также он рассказал о соблюдении мер пожарной безопасности и напомнил об основных правилах, которые необходимо соблюдать на рабочем месте.

Медицинский персонал призвали тщательно следить за соблюдением всех необходимых противопожарных мер, во время выявлять и ликвидировать нарушения правил пожарной безопасности.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по телефону «112».

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 10:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости