Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 октября 2021 года Онлайн-олимпиада по пожарной безопасности

Главное управление МЧС России по Тверской области информирует, что продолжается регистрация на участие в онлайн-олимпиаде по пожарной безопасности. Организатором выступает Всероссийское добровольное пожарное общество (ВДПО), Государственный образовательный областной университет (МГОУ) и Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России).

До 3 ноября проводится обязательная регистрация участников онлайн-олимпиады на специальном сайте. Участие в олимпиаде могут принять обучающие образовательных организаций, студенты, курсанты, которым до 18 лет включительно.

С 3 по 9 ноября производится обработка регистрационных данных участников.

С 10 по 17 ноября проведение онлайн-олимпиады. Итоги будут подведены и опубликованы 28 ноября.

Олимпиада проводится по разработанным вопросам в виде теста по тематике пожарной безопасности, истории пожарной охраны и МЧС России, истории пожарного добровольчества. Каждый участник должен ответить на 30 вопросов за 30 минут.

Мероприятие организовано с целью воспитания культуры безопасности в рамках пожаробезопасного поведения подрастающего поколения, а также расширение кругозора и знаний учащихся.

Подробную информацию можно найти на онлайн-платформе олимпиады.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 12:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости