Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 октября 2021 года Вы спрашиваете – мы отвечаем

Уважаемые посетители сайта! Мы очень стараемся быть с вами на связи 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Оперативно отвечать на ваши вопросы и комментарии в наших группах в социальных сетях, по возможности оказываем вам помощь или объясняем, что делать, куда обращаться.

Однако мы хотим напомнить вам, что более сложные вопросы, в частности касающиеся проверок, нарушений, изменений в законодательстве или жалобы, необходимо оформлять официальным письмом. Так как заявления и обращения в наших социальных сетях, в группах:

«ВКонтакте» https://vk.com/gumchspour

«Одноклассники» https://ok.ru/mchsudmurt«Инстаграм» https://www.instagram.com/mchs18/

не являются официальным обращением в МЧС России, согласно законодательству РФ.

В связи с этим администрация группы социальной сети оставляет за собой право не отвечать на вопросы, не входящие в их компетенцию. Чтобы получить квалифицированный ответ, рекомендуем направлять свои вопросы и обращения в адрес Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике через вкладку «Обращения граждан» официального сайта по ссылке либо почтовым отправлением по адресу: 426008, УР, г.Ижевск, ул. Коммунаров, 325. По данному адресу граждане, пришедшие на личный прием, могут разместить обращения в письменной форме в специальном ящике для приема обращений, установленном на первом этаже административного здания. Задать вопрос по поводу подачи и рассмотрения обращения вы можете, позвонив по номеру телефона: 8 (3412) 60-66-40 (отделение по работе с обращениями граждан).

Спасибо за ваше понимание.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:24 07:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости