Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 октября 2021 года Сотрудники МЧС провели плановую проверку по соблюдению требований пожарной безопасности в Средней школе №7 г. Иваново

Сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Иваново провел плановую проверку по соблюдению требований пожарной безопасности в МОУ «Средняя школа №7» г. Иваново.

«В ходе планового мероприятия в первую очередь проверяется исправность систем противопожарной защиты и первичных средств пожаротушения, состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов, размещение наглядной агитации по вопросам пожарной безопасности и действий в случае возможного пожара или иной чрезвычайной ситуации на объекте», - рассказал сотрудник МЧС.

В конце мероприятия государственный инспектор по пожарному надзору совместно со стажером в должности государственного инспектора по пожарному надзору города Иванова – курсантом 5 курса ФГБОУ ВО «Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России» провел профилактическую беседу с учащимися школы. Сотрудники МЧС напомнили ребятам основные правила пожарной безопасности в учреждениях с массовым пребыванием людей, правила поведения в случае возникновения пожара и номера телефонов экстренных служб, которые необходимо набирать в случае возникновении пожара.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 13:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости