Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 октября 2021 года Информация о пожарах, произошедших в Чувашии 21 октября

За дежурные сутки в Чувашии произошли четыре пожара.

В полдень 21 октября огонь уничтожил сарай в хозяйстве 57-летней жительницы деревни Канаш Ядринского района. По предварительной версии, к возгоранию привело нарушение правил безопасности при использовании электрооборудования.

Спустя час пожар повредил дом в деревне Сидуккасы Моргаушского района. От огня пострадала часть кровли жилого здания. Предположительно, причиной ЧП стало нарушение правил устройства дымохода отопительной печи.

Около 19.00 час. сгорели надворные постройки в подворье 64-летней жительницы деревни Дубовка Мариинско-Посадского района. Спасатели отстояли от огня дом сельчанки.

Тем же вечером в городе Алатырь вспыхнул пожар на территории комбикормового завода, расположенного на улице Промышленная. Возгорание произошло в 19.10 час. в одном из цехов на втором этаже производственного корпуса предприятия. Огонь потушен спустя полчаса на площади 30 кв. метров. Повреждены установленный в помещении гранулятор и электрические провода, питавшие устройство. Обстоятельства случившегося выясняются.

С начала года в Чувашии зарегистрированы 1347 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более 24 миллионов рублей. Огонь унес жизни 66 человек, еще 54 – травмированы. Спасены 129 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 09:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости