Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 октября 2021 года На заслуженный отдых проводили заместителя начальника ГУ МЧС России по Ростовской области Владимира Устина

На заслуженный отдых проводили полковника внутренней службы Владимира Устина.

Владимир Устин родился 22 октября 1971 года в Ростове-на-Дону. В 1997 году окончил Московский институт пожарной безопасности МВД России, в 1991 году - Ивановское пожарно-техническое училище МВД России по специальностям «Инженер пожарной безопасности», «Техник ПБ». Является мастером спорта России по пожарно-прикладному спорту. Пожарному делу В. Устин отдал более 30 лет.

Свой путь Владимир Геннадьевич прошел от инспектора пожарного надзора Милютинского района Ростовской области до заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области - начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы. Владимир Устин не только профессионал с большой буквы, но и замечательный человек и компетентный руководитель. На его счету расследование причин тысяч пожаров в Ростове-на-Дону и области.

В. Устин выполнял задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона РФ.

Руководство главного управления поблагодарило В.Устина за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в обеспечение пожарной безопасности региона.

Начальник ГУ МЧС России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов выразил полную уверенность в дальнейшем деловом сотрудничестве и предложил Владимиру Устину стать почетным членом общественного совета при главном управлении.

В свою очередь, В. Устин поблагодарил руководство за высокую оценку своей работы. «30 лет пролетели очень быстро, они были насыщены разными событиями - это и Иваново, Москва, служба в Южном региональном центре МЧС России и в главном управлении, все это вспоминается с трепетом и теплотой»,- отметил В.Устин.

Желаем Владимиру Геннадьевичу успехов на новом жизненном этапе.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 10:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости