Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

22 октября 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия полковника внутренней службы Мергена Мальтинова с Днём пожарной охраны Республики Калмыкия!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны службы!

Поздравляю вас с Днем пожарной охраны Республики Калмыкия! Вот уже 95 лет сотрудники пожарной охраны Калмыкии стоят на страже безопасности людей. С первых дней создания, на службу приходили настоящие патриоты, готовые в любой момент прийти на помощь, рискуя собственной жизнью. За это долгое время были сформированы традиции пожарного братства, которые мы, безусловно, сохраняем и преумножаем.

Труд пожарного требует особых качеств – это отвага, мужество, готовность рисковать несмотря ни на что, в самых сложных условиях противостоять огненной стихии, действовать четко, быстро, а главное, профессионально. И я с уверенностью могу сказать, что в пожарной охране Калмыкии служат именно такие люди. Вы всегда находитесь на боевом посту, за считанные минуты приходите на помощь, тем кто попал в беду.

Я говорю спасибо нашим ветеранам! Тем, кто стоял у истоков пожарной охраны республики, кто способствовал ее становлению, и несмотря ни на что продолжал трудиться, взращивая молодое поколение. Низкий вам поклон!

Уважаемые коллеги! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и , по нашей доброй традиции, сухих рукавов!

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости