Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 октября 2021 года Межведомственное совещание в Володарском районе.

В администрации МО «Володарский район» под руководством сотрудников МЧС России по Астраханской области было проведено межведомственное совещание по вопросу предупреждения загораний сухой растительности на территории района.

Заседание прошло под руководством начальника Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Володарскому району Федора Кузькина, начальника 3 ОПС Альмира Нургалиева и заместителя начальника 3 ОПС Галима Таналиева. В мероприятии принимали участие все главы муниципальных образований района, представители службы природопользования и охраны окружающей среды, лесхоза и директора школ Красноярского и Володарского районов.

В ходе мероприятия рассматривались основные проблемные вопросы, связанные с пожарной безопасностью на территории района. На повестке обсуждались мероприятия, которые необходимо провести, для того чтобы снизить количество возгораний.

Кроме того, директоров школ предупредили о важности соблюдения правил пожарной безопасности. Также им порекомендовали уже сейчас начать профилактическую работу с детьми, обсуждая тему опасности использования новогодней пиротехники.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 07:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости