Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 октября 2021 года В Главном управлении МЧС России по Чувашии состоялся учебно-методический сбор по вопросам организации материально-технического обеспечения подразделений

В городе Чебоксары в режиме видеоконференцсвязи состоялся учебно-методический сбор по вопросам организации материально-технического обеспечения пожарно-спасательных подразделений и подразделений Государственной инспекции по маломерным судам. В совещании приняли участие руководители подведомственных учреждений Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии. В ходе сбора изучены основные руководящие документы, а также определены приоритетные направления работы тыловых служб в 2022 году.

Провел учебно-методический сбор начальник управления материально-технического обеспечения Чувашского главка МЧС России майор внутренней службы Георгий Куланов.

Материально-техническое обеспечение пожарно-спасательных подразделений представляет собой комплекс мероприятий по оснащению их специальной техникой, снабжению горючим, продовольствием, вещевым имуществом, а также поддержанию запасов материальных средств в состоянии, обеспечивающем постоянную боевую готовность.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 13:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости