Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 октября 2021 года Профилактические мероприятия в стоматологической поликлинике Рославля

Профилактические мероприятия при участии сотрудников Главного управления МЧС России по Смоленской области проходят не только в образовательных учреждениях, но и в других местах массового пребывания людей. Так, накануне, в Рославльской стоматологической поликлинике, заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Рославльского, Ершичского и Шумячского районов Тяпков Евгений, провел профилактический инструктаж и учебную эвакуацию.

Во ходе данного мероприятия, Евгений Викторович напомнил персоналу учреждения правила пожарной безопасности, как действовать в случае пожара, номера экстренных служб, а также, рассказал, как можно потушить возгорание подручными средствами и как пользоваться огнетушителями. В обязательном порядке, сотрудник МЧС России проверил работу системы оповещения о пожаре, наличие планов эвакуации и эвакуационных выходов, а также наличие и пригодность огнетушителей.

Затем, по громкому сигналу системы оповещения, началась эвакуация. Все организованно и без паники покинули здание. Алгоритм действий был отработан, нарушений выявлено не было.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 10:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости