Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 октября 2021 года В гостях у ветерана пожарной охраны

В Кировском районе проводится акция «Помоги ветерану». Начальник районного отдела надзорной деятельности и профилактической работы и председатель совета местного отделения ВДПО навестили ветерана пожарной охраны Мельникова Сергея Алексеевича.

Значительную часть своей жизни Сергей Алексеевич посвятил пожарной охране. В 1985 году поступил на службу в органы внутренних дел и занимал различные должности. В период которой зарекомендовал себя с положительной стороны, как исполнительный и инициативный сотрудник. С 1997 по 2015 год возглавлял Государственный пожарный надзор Кировского района.

К выполнению своих служебных обязанностей относился добросовестно и успешно с ними справлялся. Обладал хорошими организаторскими способностями. Имел хорошую теоретическую подготовку и практический опыт работы, оказывал помощь сотрудникам отдела государственного пожарного надзора в вопросах организации службы и подготовки личного состава. Постоянно повышал свой профессиональный и общеобразовательный уровень.

Отмечен ведомственными наградами, в том числе нагрудными знаками «15 лет МЧС России», «За заслуги», «За отличие в службе», медалью МЧС России «За отличие в службе» и «За отвагу на пожаре».

Мельников Сергей Алексеевич наладил тесный контакт с районными органами местного самоуправления, в своей деятельности умело опирался на общественность. В результате работы, проводимо совместно с администрацией МО Кировский муниципальный район Ленинградской области, приняты и успешно реализуются по сегодняшний день целевые программы.

В ходе данной акции оказывается всесторонняя помощь ветеранам не только в социально-бытовых проблемах, с которыми они сталкиваются в жизни, но и помощь, после которой каждый человек чувствует себя нужным и важным в судьбах молодого поколения – это общение. Единение поколений дает отличный результат патриотического воспитания подрастающего поколения, гордости за свою Родину.

ОНДиПР Кировского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости