Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

20 октября 2021 года Внимание! Трудоустройство в Главное управление МЧС России по Костромской области

В Главном управлении МЧС России по Костромской области открыты для комплектования должности РАБОТНИКОВ:

Инженер отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Костромской области. Обращаться по телефону: 493-718.

Делопроизводитель группы ФПС ГПС по документообороту и делопроизводству отдела административной работы Главного управления МЧС России по Костромской области. Требуется начальное профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование. Обращаться по телефону: 493-748.

Начальник отдела медико-психологического обеспечения управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Костромской области. Требуется наличие высшего медицинского или психологического образования. Обращаться по телефону: 493-755.

Начальник отделения ФПС ГПС по медицинскому и психологическому обеспечению управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Костромской области. Требуется наличие высшего медицинского или психологического образования. Обращаться по телефону: 493-755.

Подробнее - ЗДЕСЬ.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

В системе МЧС России предусмотрены следующие виды службы – государственная гражданская служба, военная служба, федеральная противопожарная служба Государственной противопожарной службы, а также работа по трудовому договору. Условия поступления и прохождения службы (работы) каждого вида регламентируются соответствующими федеральными законами и подзаконными нормативными правовыми актами РФ.

Вопросами трудоустройства в Главном управлении МЧС России по Костромской области занимается отдел кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения.

Для кандидатов на должность среднего и старшего начальствующего состава необходимо наличие высшего профессионального образования, которое можно получить в образовательных учреждениях МЧС России.

Дополнительные требования к кандидатам на указанные должности:

• Гражданство РФ;

• Возраст от 18 до 35 лет (в образовательные организации МЧС России вправе поступать граждане, не достигшие возраста 18 лет);

• Прохождение службы в Вооруженных силах РФ;

Для должностей младшего начальствующего состава, а также должностей работников ФПС ГПС МЧС России высшее профессиональное образование не обязательно.

Замещение вакантных должностей государственной гражданской службы происходит по конкурсу.

По вопросам прохождения службы необходимо обратиться в кадровое подразделение Главного управления МЧС России по Костромской области по телефону 8 (4942) 493-747. Адрес: г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 53.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости