Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 октября 2021 года В рамках профилактической операции «Отопление» сотрудники чрезвычайного ведомства продолжаю профилактические рейды по жилому сектору

Основная цель - предотвращение возгораний в жилье.Так, на территории станицы Гиагинской прошел профилактический рейд в частном жилом секторе.

Гражданам подробно разъяснили, как правильно эксплуатировать отопительные печи, как избежать перегрузки электрической сети, напомнили основные требования по соблюдению требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых, электрических приборов, а также газового оборудования.

В завершение рейда жителям были вручены памятки и листовки о мерах пожарной безопасности в быту с номерами телефонов экстренных служб.

Уважаемые жители и гости республики! В целях предотвращения беды, Главное управление МЧС России по Республике Адыгея просит население обратить внимание на неукоснительное исполнение требований правил пожарной безопасности.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101».Единый номер всех экстренных служб — «112».

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости